Джордж Клуни посетовал, что нелегко быть отцом маленьких детей в 60 лет

Актеру становится сложнее играть с малышами в активные игры.

Джордж Клуни посетовал, что нелегко быть отцом маленьких детей в 60 лет

В новом интервью Entertainment Tonight Джордж Клуни поделился оптимистичными ожиданиями от 2021 года и рассказал, каково ему быть 59-летним отцом двоих трехлетних детей.

«В этом году мне исполнится 60. Иногда дети просят меня попрыгать с ними по дороге в спальню. Я, конечно, могу сделать несколько прыжков. Но не уверен, что смогу допрыгать до спальни. Никто не ждет 60-летия с нетерпением. Но это лучше, чем умереть, так что я, пожалуй, приму это», — поделился Клуни.

Как рассказывал ранее Джордж, он и его жена Амаль не планировали заводить детей. Актер был крайне удивлен, что станет отцом близнецов, а теперь с трепетом относится к своей семье и не перестает превозносить супругу. «Это лучшее, что я сделал в своей жизни — дети и встреча с Амаль. Она прекрасна, умна и забавна. Я горжусь тем, что я с ней», — отметил актер.

Джордж также поделился мыслями насчет 2021 года. Он уверен, что наступят светлые времена, когда люди получат вакцину и смогут воссоединиться со своими друзьями и близкими. «К концу весны и началу лета, я думаю, уже многие будут привиты — не только медработники. Будет свет в конце тоннеля, надо просто подождать. Да, это время было тяжелое, тяжелое для экономики, для многих сфер... Но мы близки к завершению. Скоро мы снова сможем собираться все в одной комнате, дети вернутся в школу... Мы сможем увидеться со своими семьями. Я наконец-то увижу отца и мать. Жду этого с нетерпением», — поделился Клуни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова