Джордж Клуни поддержал Тома Круза, нецензурно отругавшего команду фильма «Миссия невыполнима 7»

В новом интервью Клуни объяснил поведение своего коллеги.

Джордж Клуни поддержал Тома Круза, нецензурно отругавшего команду фильма «Миссия невыполнима 7»

На днях в Сети появилась аудиозапись, сделанная на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима 7», на которой Том Круз кричит на своих коллег из-за того, что они проигнорировали правила безопасности. В то время как многие кинопроекты ввиду пандемии встали на паузу, Круз и его команда продолжили работу над фильмом, правда, актер потребовал от коллег строжайшего соблюдения мер безопасности. Когда Том увидел, что двое членов съемочной группы подошли друг к другу слишком близко, он не сдержал гнев и пригрозил сотрудникам увольнением, обратившись к ним в весьма грубой форме.

Круз известен своей строгостью и любовью к порядку и дисциплине, однако некоторые посчитали, что, выругавшись на коллег, актер перегнул палку.

Недавно Джордж Клуни обсудил эту ситуацию с Говардом Стерном и отметил, что понимает бурную реакцию Круза.

«Он не перегнул палку, потому что такая проблема действительно есть. В этой ситуации он обладает властью и несет ответственность за всех, так что он абсолютно прав. Если производство фильма затормозится, многие люди лишатся работы. Люди должны понять это и принять ответственность. То, как повел себя Круз, это просто не в моем стиле. Но я понимаю, почему он это сделал. Он прав. К тому же мы не знаем обстоятельств: может быть, его коллеги уже десять раз нарушали правила до этого», — поделился мыслями Клуни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова