Джордж Клуни объяснил, почему был против необычных имен для детей

Актер говорит, что детям знаменитостей и без странных имен живется непросто.

Джордж Клуни объяснил, почему был против необычных имен для детей

Джордж Клуни и его супруга Амаль воспитывают трехлетних близнецов Александра и Эллу. В новом интервью изданию AARP актер рассказал, чем руководствовался при выборе имени детей.

«Я не хотел, чтобы у наших детей были какие-нибудь странные имена. У них и без того будут проблемы, потому что непросто быть детьми знаменитых и успешных людей», — сказал Джордж.

Актер отметил, что дети знаменитостей часто испытывают на себе давление общественности, и некоторые звездные отпрыски из-за этого даже добровольно уходили из жизни. «Сын Пола Ньюмана покончил с собой, сын Грегори Пека, двое сыновей Бинга Кросби. Но у меня есть преимущество: я уже в таком возрасте, что, когда мой сын будет взрослым, я уже буду с трудом жевать хлеб», — поделился Клуни.

В качестве примеров звездных наследников со странными именами можно вспомнить дочь Гвинет Пэлтроу Эппл, наследницу Ким Кардашьян Норт и сына Илона Маска, которого официально назвали X Æ A-12.

Как рассказывал ранее Джордж, он и его жена Амаль не планировали заводить детей. Актер был крайне удивлен, когда узнал, что станет отцом близнецов. «Мы никогда не говорили о детях. А потом внезапно мы оказываемся на УЗИ, и нам говорят: „У вас будет малыш!“. И следом: „И еще один малыш!“. Я уже в возрасте, а тут оказывается, что у меня родятся близнецы. Я минут 10 стоял и не мог поверить. „Что? Сразу двое?!“», — вспоминал актер.

Также Клуни отметил, что в своем возрасте не всегда может поддержать забавы детей. «В этом году мне исполнится 60. Иногда дети просят меня попрыгать с ними по дороге в спальню. Я, конечно, могу сделать несколько прыжков. Но не уверен, что смогу допрыгать до спальни. Никто не ждет 60-летия с нетерпением. Но это лучше, чем умереть, так что я, пожалуй, приму это», — поделился Клуни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова