Джордж Клуни назвал свою жизнь «пустой» до встречи с Амаль

Актер стал счастливым семьянином после 50 лет.

Джордж Клуни назвал свою жизнь «пустой» до встречи с Амаль

Недавно Джордж Клуни дал интервью Today, в котором в очередной раз рассказал, как супруга изменила его жизнь.

59-летний актер отметил, что не планировал заводить семью, пока не встретил Амаль Аламуддин, на которой женился в 2014 году и с которой теперь воспитывает трехлетних близнецов Эллу и Александра.

«У некоторых людей с юных лет есть цель: „Я должен завести детей“. У меня такого не было. Я не считал, что в моей жизни не хватает наследников. Мне моя жизнь казалась наполненной. Но когда я встретил Амаль, я понял, что это не так. А когда у нас появились дети, я понял, что моя жизнь и вовсе была пуста. А теперь она наполнена, теперь стало веселее», — отметил актер.

По словам Джорджа, дети дали ему то, чего не мог дать Голливуд — «чувство принадлежности, ощущение дома и безусловной любви». «Раньше я надеялся, что эти ощущения мне подарит хорошая карьера или собака», — сказал Клуни.

Ранее в этом году Джордж говорил об Амаль: «Ее появление в моей жизни полностью все изменило. Все, что она делает, и все, что касается ее, стало бесконечно важнее всего, что касается меня — впервые в моей жизни. Она такая умная, веселая, добрая и красивая. Я был просто без ума. Я сделал ей предложение всего через несколько месяцев, и в том же году мы поженились. Все были в шоке, но я был в шоке больше всех».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова