Джордж Клуни и Джулианна Маргулис не хотят «возрождения» сериала «Скорая помощь»

Актеры воссоединились для специального эпизода.

Джордж Клуни и Джулианна Маргулис не хотят «возрождения» сериала «Скорая помощь»

Ранее стало известно, что Джордж Клуни, Джулианна Маргулис и другие актеры «Скорой помощи» воссоединятся для специального выпуска совместно с WaterKeeper Alliance для Дня Земли. Эпизод уже вышел 22 апреля, и звезды дали небольшое интервью на TV Line, в котором обсудили сериал. «Когда мы смотрим на шоу, трудно сказать, что мы могли бы сделать это снова на том же уровне, на котором мы это сделали тогда», — признался Клуни. Он выступил против «возрождения» сериала.

Затем Джордж упомянул серию первого сезона «Любовь — потерянный труд», в которой доктор Грин ошибочно диагностирует преэклампсию как незначительную инфекцию мочевого пузыря у беременной женщины, подвергая опасности ее жизнь и жизнь ее будущего ребенка. «Такой хороший сериал, в котором я когда-то снимался... Но трудно снова поймать молнию», — объяснил актер. Маргулис согласилась с коллегой. «Невозможно дважды поймать молнию в бутылку. Я думаю, нужно оставить то, что было так красиво, и двигаться дальше», — поделилась она.

Актеры сошлись во мнении, что пятнадцати сезонов телешоу вполне достаточно, чтобы увидеть всю историю чикагских врачей. Также они посчитали, что уже не в том возрасте, чтобы играть молодых медиков. В недавнем интервью Джулианна также рассказала, что она и Джордж были «влюблены друг в друга» во время съемок шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко