Джордж Клуни готов вновь побороться за звание «самого сексуального мужчины»: «Никто не побеждал трижды»

Журнал People дважды награждал Клуни статусом самого сексуального мужчины — в 1997 и 2006 годах.

Джордж Клуни готов вновь побороться за звание «самого сексуального мужчины»: «Никто не побеждал трижды»

Недавно Джордж Клуни стал гостем шоу Джесса Кагла на SiriusXM. Говоря об успехе Клуни, ведущие эфира отметили его заслуги как актера, режиссера и продюсера. И Джордж напомнил им, что он также дважды становился самым сексуальным мужчиной из ныне живущих по версии People.

«А что лучше: стать самым сексуальным мужчиной или получить два „Оскара“?», — поинтересовался у актера собеседник.

«Я думаю, вы и так знаете. Я пытаюсь получить этот статус в третий раз. Никто еще не побеждал трижды», — ответил Клуни.

Джордж был удостоен звания самого сексуального мужчины в 1997 и 2006 годах. Он в шутку отметил, что также помогал некоторым своим коллегам получить этот статус. «Я работал с Мэттом Дэймоном, Бредом Питтом, мне кажется, они хорошо постарались. Брэд тоже дважды становился самым сексуальным мужчиной. Теперь я думаю, может, помочь Майклу Б. Джордану — если он захочет повторить свой успех. Я теперь стал советником», — отметил Джордж.

В этом году Клуни также стал человеком года по версии People. Каждый год издание выбирает нескольких знаменитостей, представляющих «силы добра». Как отметил журнал, Джордж уже много лет использует свой голос, богатство и влияние, чтобы делать добрые дела на публике и за кулисами.

Только за этот год Клуни пожертвовал 500 000 долларов на инициативу «Равное правосудие» после смерти Джорджа Флойда, один миллион долларов на борьбу с COVID-19 в Италии, Лондоне и Лос-Анджелесе, а также оказал значительную материальную помощь ливанским благотворительным организациям после смертельного взрыва в Бейруте в августе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова