Джордж и Амаль Клуни подарили детям кукольный дом за 110 тысяч долларов

А недавно звезды пожертвовали более миллиона долларов на борьбу с последствиями пандемии коронавируса. 

Джордж и Амаль Клуни подарили детям кукольный дом за 110 тысяч долларов

Даже в условиях мирового кризиса, вызванного распространением вируса, Амаль и Джордж Клуни не перестают баловать своих детей. Недавно стало известно, что знаменитости приобрели для своих двухлетних близнецов Эллы и Александра кукольный домик за 110 тысяч долларов. Сообщается, что в домике есть рабочий водопровод и настоящая кухонька, а во дворе — красивая лужайка с забором. По словам инсайдеров, оформлением подарка для детей занимались именитые дизайнеры Барбара Батлер и Майкл Смит, которые когда-то оформляли Овальный кабинет в Белом доме.

Но 110 тысяч долларов кажутся не такой уж большой суммой по сравнению с тем, сколько Джордж и Амаль недавно пожертвовали для борьбы с пандемией и ее последствиями. Более миллиона долларов они распределили между организациями и фондами по всему миру.

По 250 тысяч долларов Джордж и Амаль направили в фонды The Motion Picture and Television, SAG-AFTRA Fund и Los Angeles Mayor's Fund. Еще 300 тысяч долларов ушли ливанскому продовольственному фонду, Национальной службе здравоохранения Англии и на поддержку больниц и врачей итальянского региона Ломбардия.

Источник фото: Legion-Media