Джону Хилла рассматривают на роль напарника Сорвиголовы

Но не факт, что он легко согласится.

Джону Хилла рассматривают на роль напарника Сорвиголовы

Хоть Marvel пока и не решила окончательно, какое будущее ждет Сорвиголову, разрываясь между возможностью возродить шоу или даже снять полнометражный фильм, становится понятно, что Мэтт Мердок — важная часть киновселенной.

Многие поклонники надеялись, что Чарли Кокс вернется к своей роли, если сериал вновь будет выходить на Netflix, и хоть боссы студии явно заинтересованы в том, чтобы это произошло, пока нет гарантий, что так и случится. Если рассматривать всех персонажей «Сорвиголовы» по степени их значимости для киновселенной, можно предположить, что место в перерождении истории о Мердоке получат сам Кокс и Винсент Д’Онофрио, сыгравший Фиска. А вот на роль близкого друга Сорвиголовы, Фогги Нельсона, может потребоваться новый актер, и, похоже, у Marvel уже есть фаворит.

Как сообщают инсайдеры, список самых желанных актеров возглавляет Джона Хилл, и если студии удастся его заполучить, шоу точно получит новый масштаб. Да, Хилла больше привыкли видеть в комедийных ролях, но в последние годы вектор его карьеры начал меняться в более драматическую сторону.

Однако не стоит забывать, что не так давно актер отказался от возможности стать частью «Бэтмена» Мэтта Ривза, так что, кажется, фильмы по комиксам у него не в приоритете. Marvel придется предложить Джоне по-настоящему привлекательные условия, чтобы склонить его на свою сторону, и показать, что Фогги будет не просто второстепенным персонажем, как раньше, а равноправным партнером Мердока.

Кстати, если в «Сорвиголове» Хилл в итоге не появится, он вполне может стать частью «Фантастической четверки», и, похоже, фанатам стоит настраиваться на то, что он присоединится к вселенной Marvel в том или ином образе.