Джонни Депп вышел на связь с детской больницей в образе Джека Воробья

57-летний актер примерил свой коронный образ, чтобы пообщаться с детьми онлайн. 

 

Звезда «Пиратов Карибского моря» устроил сюрприз детям из больницы Квинсленда, Австралия. Актер переоделся в капитана Джека Воробья и пообщался с детьми по видеосвязи в манере своего персонажа.

Уже несколько лет прошло с тех пор, как я был с вами. Я скучал, поэтому решил заглянуть поздороваться. Я с вами, с каждым из вас, и шлю вам свою любовь. А также свою дерзость и невежество, потому что это весело. Спасибо, что вы были со мной в течение последних очень странных лет,

— говорил Джонни в эфире.

Общение актера с детьми длилось более часа, все это время Джеку Воробью удавалось вызывать улыбку на лицах юных пациентов.

Эти прекрасные дети, с которыми я общался сегодня, — одно из лучшего, что со мной происходило. Вы так неравнодушны друг к другу и заботитесь о своих ближних в это непонятное время,

— сказал Джонни. В конце эфира актер выразил своим собеседникам добрые пожелания.

Депп регулярно использует свой знаменитый кинообраз для посещения детских больниц. После болезни его дочери Лили-Роуз, которая пролежала в больнице с почечной недостаточностью девять дней, Джонни стал уделять больницам особое внимание. После выздоровления дочери он пожертвовал учреждению два миллиона долларов. Актер говорит, что визиты в детские больницы в образе Джека Воробья — это прежде всего подарок для него самого, потому что ему нравится вызывать улыбку и смех у детей и их родителей.