Джонни Депп считает, что Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском: фотодоказательства

Депп давно подозревал Херд в связи с Маском, а теперь появились фотографии. 

Джонни Депп считает, что Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском: фотодоказательства

В мае прошлого года, подавая иск о клевете против Херд, Джонни заявил, что его экс-супруга крутила роман с изобретателем и миллиардером Илоном Маском, когда Депп был еще женат на ней. У Херд и Маска действительно были отношения после окончания брака Эмбер с Деппом, но ранее не предполагалось, что они были романтически связаны до развода.

В заявлении Деппа против Херд говорилось, что через месяц после свадьбы Эмбер начала «проводить время в компании основателя Space X Илона Маска». Депп в это время был за пределами страны на съемках. Персонал здания, в котором находится пентхаус Джонни, подтвердил, что видел Илона и Эмбер вместе «поздно вечером». Также в заявлении говорится, что Херд попросила сотрудников здания предоставить ее «другу Илону» доступ к гаражу и лифту пентхауса. Персонал видел, как Маск уходил от Эмбер на следующее утро.

Первый раз Илона увидели в пентхаусе Деппа после того, как Херд бросила в Джонни бутылку водки, когда узнала, что он хочет заключить с ней брачный договор.

Появились фотографии, на которых видно, что Эмбер и Илон вместе поднимаются в лифте. На фото Херд в купальнике и полотенце прижимается к Илону, на другом кадре он обнимает ее со спины.

Херд и Маск отрицали все обвинения, заявляя, что они начали встречаться только в мае 2016 года, когда Джонни и Эмбер развелись.