Джонни Депп признался, что давал 13-летней Лили-Роуз попробовать марихуану

Недавно в суде актер сделал несколько откровенных признаний.

Джонни Депп признался, что давал 13-летней Лили-Роуз попробовать марихуану

Джонни Депп признался, что дал дочери Лили-Роуз попробовать марихуану, когда ей было всего 13 лет. Актер утверждает, что это «ответственное воспитание».

Это откровенное признание он сделал недавно в суде, куда явился вместе с бывшей женой Эмбер Херд в рамках дела о клевете со стороны газет. Депп объяснил, что хотел, чтобы его дочь, который уже 21 год, столкнулась с наркотиками «в безопасности», будучи подростком.

Джонни также рассказал, что Элтон Джон помог ему вернуться к трезвости после разрыва с Ванессой Паради, мамой Лили-Роуз. В марте 2012 года Депп писал Джону письмо о «100 днях трезвости».

Мой дорогой Элтон. Уже 100 гребаных дней ясности у такого старого негодяя, как я. Никто бы не поверил, что такое возможно, но это стало возможно — благодаря нескольким людям, особенно тебе,

— говорится в письме. Свое пьяное альтер-эго Джонни в суде назвал «монстром».

Я был поглощен монстром, поглощен этим ядом. Монстр — это смерть. Если бы не ты [Элтон Джон], этот монстр сожрал бы меня.

Также в суде Джонни рассказал о том, что Эмбер Херд обманула его, имитируя любовь и интерес к нему, а на деле планировала лишь выйти за него замуж ради славы и денег. Депп заявил, что «никогда в жизни» не бил ни Эмбер, ни других женщин, потому что мать вырастила его джентльменом и для него «немыслимо» поднять руку на женщину.

Источник фото: Legion-Media