Джонни Депп присоединился к Instagram

Актер решил «начать диалог» из-за пандемии коронавируса.

Джонни Депп присоединился к Instagram

Коронавирус не только запер по домам почти все человечество и устроил мировой кризис, но и заставил Джонни Деппа, ярого противника соцсетей, завести Instagram. На днях актер завел свою страничку, она уже подтверждена. На Деппа тут же подписались более полутора миллионов пользователей. Джонни уже выложил одну фотографию и видеоролик, в котором обратился к людям и объяснил, почему он завел страницу. В видео он вещает за столиком в свете многочисленных свечей.

Привет всем. Это мой первый опыт в соцсетях. Я никогда не делал этого раньше и не видел причины, чтобы начать. До этого момента. Но теперь пора открыться и начать диалог. Наш невидимый враг уже стал причиной многих трагедий и все еще несет угрозу человеческим жизням. Люди болеют. Без должного ухода они задыхаются и умирают,

— начал актер.

Далее Джонни призвал людей быть осознанными, внимательными и проводить карантин с пользой:

Сейчас такое ощущение, что у нас руки связаны за спиной. В какой-то мере. Руки — да, но не наше сознание и не наши сердца. Мы можем заботиться друг о друге. Будьте в безопасности, оставайтесь дома. Изоляция — хорошее время, чтобы понять что-то важное. И помните: сегодня есть только сегодня, оно никогда не повторится. Сделайте сегодня что-то, что сделает лучше вам и другим завтра.

Депп настаивает на том, что скучать во время изоляции нельзя:

Когда мои дети были маленькие, они часто подходили ко мне и жаловались, что им скучно. А у меня всегда был один ответ: вам не позволено скучать. Нельзя скучать. Всегда есть что делать. Читайте, рисуйте. Думайте. Снимите фильм на телефон. Играйте на музыкальных инструментах, а если не умеете — освойте какой-нибудь. Слушайте новую музыку, ищите то, что вы не слышали, делитесь этим с другими.

В заключение Джонни сказал, что за последние пару лет записал альбом со своим другом легендарным музыкантом Джеффом Бэком. Он называется Isolation.