Джонни Депп озвучит героя в мультсериале о расовом и гендерном неравенстве

Теперь не Воробей, а Буревестник.

Джонни Депп озвучит героя в мультсериале о расовом и гендерном неравенстве

Джонни Депп станет голосом главного героя мультипликационного сериала Puffins Джонни Паффа. Сериал снят итальянской компанией Iervolino Entertainment. Первый сезон состоит из 250 пятиминутных серий, рассказывающих о стае милых птиц, которые находятся в подчинении у злого моржа Отто. Создатели мультфильма обещают, что основными темами станут гендерное и расовое неравенство и защита окружающей среды. Совладелец компании Андреа Иерволино говорит:

Мы так рады, что Джонни присоединился к воплощению нашего проекта. Это абсолютно новая и авангардная форма мультфильма, и присутствие такого актера, как Джонни Депп, дает мне больше уверенности для отстаивания экспериментального слияния жанров и форматов. Я очень благодарен Джонни за то, что он поверил в эту идею, и за то, что он делится своими мыслями, которые очень полезны для процесса создания мультфильма.

Ранее Депп и Иерволино сотрудничали во время работы над фильмом режиссера Сиро Гуэрры «В ожидании варваров». Фильм будет выпущен в США в цифровом виде, после того как планы показа его в кинотеатрах сорвались из-за пандемии коронавируса.

Источник фото: Legion-Media