Джонни Депп может выиграть суд из-за присвоенных Эмбер Херд денег

Актриса получила от бывшего 7 млн и не отдала их на благотворительность, как обещала.

Джонни Депп может выиграть суд из-за присвоенных Эмбер Херд денег

Союзники Джонни Деппа предполагают, что у актера есть возможность выиграть новый суд с бывшей женой, и поможет ему в этом несдержанное слово Эмбер Херд.

При разводе с Джонни актриса потребовала от него семь миллионов долларов. Эмбер получила деньги и пообещала пожертвовать их Американскому союзу гражданских свобод и детской больнице в Лос-Анджелесе. Но недавно выяснилось, что деньги все еще при ней.

Источник, близкий к Деппу, в комментарии Page Six отметил, что это может сыграть ему на руку в попытке обжаловать обвинение суда. Напомним, в прошлом году Джонни проиграл суд с британской газетой The Sun, которая в своей статье, написанной со слов Эмбер Херд, обвинила актера в домашнем насилии и окрестила абьюзером. В итоге судья согласился с обвинениями, назвав их «в значительной степени правдивыми».

Адвокаты Джонни назвали решение суда «невероятно ошибочным» и заявили, что суд проигнорировал «целую гору» доказательств со стороны полицейских, врачей, бывшего помощника Эмбер, других свидетелей, а также множество документальных свидетельств, которые «полностью подрывают обвинения».

Обвинение сказалось на карьере и репутации Деппа, от которого киноиндустрия моментально начала отгораживаться. Сам актер заявлял в суде, что ни при каких обстоятельствах не мог бы ударить женщину, потому что так воспитан.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова