Джона Уика превратили в диснеевского принца, вооруженного карандашами

Художник заметил сходство Уика и Флинна Райдера.

Джона Уика превратили в диснеевского принца, вооруженного карандашами

Французский художник Самуэль Шеве развлекается тем, что перерисовывает героев фильмов в стиле персонажей мультфильмов Disney и Pixar. А потом размещает получившееся в своем аккаунте в Instagram. Раньше он уже публиковал подборку супергероев, прототипами которых послужили персонажи «Суперсемейки», «Ральфа», «Рапунцель: запутанная история» и «Холодного сердца». Теперь он добрался до Джона Уика. Прототипом которого послужил Флинн из «Запутанной истории».

Художник учел все детали внешности киллера. Он вооружил Уика карандашом, с помощью которого тот разбирается со своими противниками. А также добавил «принцу» царапин на лицо, ведь драки оставляют следы. А драться Джону Уику приходится много.

Нельзя не отметить удачный выбор прототипа. Ведь у Флинна Райдера и Джона Уика много общего. Это два матерых преступника, которые в некий момент принимают решение порвать со своим прошлым. Разница лишь в том, что история Флинна закончилась, а для истории Уика и трех фильмов мало, зрители еще ждут четвертую и пятую части франшизы. И, может быть, на этом дело не закончится.

Премьера фильма «Джон Уик 4» запланирована на 26 мая 2022 года.