«Джона послал нам Пол»: Вин Дизель рассказал о кастинге Джона Сины

Звезда «Форсажа» заявил, что франшиза во всех фильмах будет чтить память Пола Уокера.

«Джона послал нам Пол»: Вин Дизель рассказал о кастинге Джона Сины

Джон Сина официально присоединился к франшизе «Форсаж» в девятой части, где он сыграл брата Доминика Торетто — Джейкоба. Исполнитель роли Доминика Вин Дизель признался, что испытывал беспокойство во время проведения кастинга на роль его экранного брата.

Дизель поделился, что за два месяца до начала съемок он обустроил себе уединенное помещение, где усиленно тренировался. Вин поведал, что почувствовал себя странно, когда Джон Сина зашел к нему во время тренировки.

«И однажды утром он приходит в святилище. И у меня возникло странное ощущение, что его послал Пол Уокер», — вспоминает Вин на шоу Келли Кларксон.

Дизель с большим уважением и теплотой относится к новому партнеру по фильму. Актер рассказал, что в сценарии линия брата Доминика выглядела идеально, но воплотить в жизнь так, чтобы понравилось зрителям, было сложно.

Но Сина прекрасно справился со своим персонажем. Также Дизель заверил, что франшиза до самого конца будет чтить память погибшего Пола Уокера.

В этом году обычно прибыльный блокбастер с трудом окупается в прокате. Сокрее всего, причиной стал скандал с Китаем, который является крайне выгодным рынком для Голливуда. Джон Сина буквально обрушил сборы в Китае, назвав Тайвань страной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова