Джон Мэйер ответил на «рейтинг любовников» Кэти Перри

Не так давно Кэти Перри немало развлекла телеведущего Джеймса Кордена, с подачи которого составила личный топ-3 своих лучших любовников, поставив на первое место Джона Мэйера, на второе – Орландо Блума, а на третье – Дипло. Вслед за последним на «рейтинг любовников» Кэти Перри ответил и Джон Мэйер.

Джон Мэйер ответил на «рейтинг любовников» Кэти Перри

Если Дипло открыто посмеялся над Кэти в Twitter, то Джон Мэйер самостоятельно пресловутый рейтинг не комментировал – но вынужден был ответить на вопрос о нем в новом интервью Rolling Stone, которое дал в рамках промо-тура к новому альбому The Search for Everything. Мэйер, впрочем, выбрал весьма дипломатичную формулировку, по всей видимости, разочаровав надеявшихся на «горячее» журналистов:

«У меня нет для вас какого-нибудь крутого комментария», отметил 39-летний певец. «Я понял эту игру. Сейчас я плачу за славу очень небольшую сцену. У меня есть возможность создавать музыку, которая по-настоящему меня трогает. Сейчас лучшее время моей жизни. Мне 39, но я помню свои 32 – и не хочу этого повторять».

По всей видимости, Мэйер наконец-то научился на собственных ошибках и больше не обсуждает прошлые отношения. Впрочем, в недавнем интервью The New York Times он признался, что его новая песня «Still Feel Like Your Man» написана как раз о Кэти Перри.