Джон Красински поделился идеей продолжения сериала «Офис»

Продолжениями, ремейками и ребутами обзаводятся многие популярные сериалы прошлого – от «Зачарованных» до «Баффи», и Джон Красински поделился своей идеей для ребута еще одного культового проекта – ситкома «Офис».

Джон Красински поделился идеей продолжения сериала «Офис»

В свое время роль Джима Халперта из «Офиса» стала для Красински «трамплином» в актерской карьере, и идею вернуть «Офис» к жизни актер и режиссер с энтузиазмом поддерживает.

«Мне кажется, мы должны снять ребут «Офиса». Конечно, очевидно, что, учитывая плотное расписание у нас всех, сделать это будет очень сложно, но я – только «за». […] Ребут станет не только возвращением сериала, он станет воссоединением всех этих людей – моей семьи, моей первой и единственной голливудской семьи», говорит Красински.

На полноценный многосерийный проект Джон, впрочем, не замахивается, предлагая более практичную идею:

«Нам стоит сделать рождественский спецвыпуск или что-то типа этого», считает Красински. «Для британской версии сериала снимали рождественский спецвыпуск наподобие «Где они сегодня?», всего один эпизод, потому что я не представляю, как можно умудриться собрать нас всех на целых 22 эпизода».