Джон Бойега намекнул на камео Тома Харди в «Звездных войнах: Последние джедаи»

Джон Бойега, который вернется к одной из ключевых ролей в «Звездных войнах: Последние джедаи», в новом интервью намекнул, что в следующей главе фантастической саги зрителей может ждать несколько очень интересных камео. По словам актера, в фильме можно будет увидеть Тома Харди и британских принцев Уильяма и Гарри.

Джон Бойега намекнул на камео Тома Харди в «Звездных войнах: Последние джедаи»

В эфире шоу Today на BBC Radio 4 Бойега рассказал: «Мне надоели эти секреты про принца Уильяма, если честно. Да, они были на площадке, и Том Харди тоже был – ну вот, я это сказал. Мне надоело это скрывать… Каждый раз, когда меня об этом спрашивают, я не знаю, как извернуться. Так что, да – они были на съемках». Наследники британского престола действительно «засветились» на съемочной площадке «Звездных войн: Последние джедаи» еще несколько месяцев назад, а вот появление там еще и Харди – действительно новость для многих.

К сожалению, Джон Бойега, пусть и является новой звездой франшизы, вряд ли может считаться по-настоящему надежным источником – так что зрителям придется подождать 14 декабря 2017, когда «Последние джедаи» появятся в прокате, и убедиться самостоятельно. Вполне возможно, что камео британских принцев и Тома Харди будет таким же, как камео Дэниела Крэйга в «Звездных войнах: Пробуждение силы» - когда в костюме штурмовика актера не распознал вообще никто.

Источник