Джон Траволта поблагодарил фанатов за поддержку после смерти жены Келли Престон

Дети актера отметили первый День благодарения без матери, которая умерла в июле.

Джон Траволта поблагодарил фанатов за поддержку после смерти жены Келли Престон

В этом году семья Джона Траволты пережила тяжелую потерю — Келли Престон, супруга актера, на которой он был женат с 1991 года, скончалась от рака молочной железы. Во время празднования Дня благодарения, который Траволта встретил с сыном и дочерью, актер обратился к своим поклонникам и поблагодарил их за поддержку в это непростое время.

«Я хочу воспользоваться случаем и выразить благодарность каждому из вас, кто невероятно поддержал меня в этом году. Любви вам и счастливого Дня благодарения», — говорит Джон в ролике, опубликованном в его Instagram.

В июле после смерти супруги актер написал на своей странице: «С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю битву с раком молочной железы. Она вела мужественную борьбу при поддержке и любви стольких людей. Моя семья и я всегда будем благодарны врачам и медсестрам в онкологическом центре доктора Андерсона, всем медицинским центрам, которые помогли ей, а также многочисленным друзьям и близким, которые были рядом с ней. Любовь и жизнь Келли навсегда останутся в нашей памяти. Сейчас я буду со своими детьми, которые потеряли мать, так что заранее простите меня, если какое-то время от нас ничего не будет. Но, пожалуйста, знайте, что я буду чувствовать вашу любовь и поддержку эти недели и месяцы, пока мы будем исцеляться».

Сейчас Траволта в одиночку воспитывает 10-летнего сына Бенджамина и 20-летнюю дочь Эллу. У Джона и Келли был еще один ребенок, сын Джетт, но в 2009 году он скончался в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова