Джон Сина рассказал, какое давление испытал на съемках «Форсажа 9»

Актер не сразу освоился в новой для себя среде.

Джон Сина рассказал, какое давление испытал на съемках «Форсажа 9»

В апреле следующего года Джон Сина наконец дебютирует во франшизе «Форсаж» в девятом фильме серии, исполнив роль Джейкоба Торетто. На днях рестлер и по совместительству актер стал гостем «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» и рассказал, что ему было не так-то просто интегрироваться в давно сложившийся актерский состав «Форсажа». По словам Сины, в первые дни съемок он чувствовал себя словно новичок в раздевалке WWE:

Обычно мне не приходится нервничать, ведь это просто работа. Производство фильмов похоже на пребывание в летнем лагере, где вы знакомитесь с новыми людьми, налаживаете отношения и двигаетесь дальше. Но с «Форсажем» все было иначе, потому что эта франшиза создается уже на протяжении двадцати лет. Когда я оказался на съемках «Форсажа», я испытывал те же чувства, что и в раздевалке WWE.

Кругом много людей, которые рискуют своей жизнью, потому что это их профессия. Они гордятся этим опытом. Так что когда среди нас появляется новичок, то невозможно не воскликнуть: «Надеюсь, этот парень работает как надо, потому что я себя щажу ради этого дела». К тому же я сам фанатею от «Форсажа». Когда я присоединился к Вину Дизелю и прочим, я ощущал такое же давление, как во время своего первого месяца в профессиональном рестлинге.

В том же интервью Сина сообщил, что он по-прежнему не завершил свою карьеру в рестлинге, несмотря на все более загруженный рабочий график.