Джон Ледженд посвятил Крисси Тейген и их потерянному сыну трогательное выступление

Певец выступил на Billboard Music Awards.

Джон Ледженд посвятил Крисси Тейген и их потерянному сыну трогательное выступление

Недавняя церемония награждения Billboard Music Awards отметилась, помимо прочего, сильным и проникновенным выступлением Джона Ледженда. Несколько недель назад он и его возлюбленная Крисси Тейген пережили выкидыш. Это стало потрясением для семьи, Крисси открыто рассказывала о трагедии и делилась подробностями произошедшего.

С тех пор Джон впервые вышел на сцену. На сцене театра Dolby в Лос-Анджелесе он эмоционально исполнил песню Never Break («Никогда не сломаемся»). Выступление Джона тронуло зрителей до глубины души.

Это для Крисси,

— сказал он перед началом песни. В середине выступления слышно, как у Джона задрожал голос и он едва сдержал слезы.

Ведущая церемонии Келли Кларксон отметила выступление Ледженда:

Наши сердца с вами [Джон и Крисси] в это нелегкое время. Я благодарна тебе за то, что ты продолжаешь делиться с нами своим светом и своим талантом. И за твое особенное выступление — возможно, мое любимое за этот вечер.

Супруга Джона потеряла ребенка на 22-й неделе беременности. У пары должен был родиться мальчик, третий ребенок, которого они заранее назвали Джеком. Беременность модели протекала сложно, врачи предупредили ее о риске осложнений и прописали постельный режим. Хотя, по словам Тейген, ребенок был абсолютно здоровым.