Джон Красински со стилисткой «Офиса» провернули тайную операцию с париком

Подмену никто не заметил.

 

На что только ни пойдешь из-за желанной роли. Джону Красински известно это не понаслышке, ведь ради того, чтобы оказаться в одной картине с Джорджем Клуни, он даже поставил под удар карьеру стилиста по прическам «Офиса» Ким Ферри.

К счастью, история закончилась благополучно, и сама Ким на днях поделилась этим моментом в интервью изданию Mashable. Оказалось, что в самый разгар работы над «Офисом» Красински, который играл обаятельного торгового представителя Джима Халперта, попал на прослушивание для фильма «Любовь вне правил». Конечно, засветиться в одной ленте с самим Клуни актеру очень хотелось, но возникла загвоздка.

Требованием для съемок была новая стрижка, и сначала Красински даже хотел решить все по-честному и попытался выпросить у шоураннера Грега Дэниелса разрешение сменить имидж. Но не тут-то было. Продюсер заявил, что взлохмаченные волосы уже стали фирменным знаком персонажа, а потому трогать их категорически нельзя.

Вот тут-то Джону и пришла в голову мысль сговориться с Ферри. Та амбиции молодого актера в отношении «Любви без правил» прекрасно поняла, и, хоть рисковать работой было страшно, она согласилась помочь. В итоге Красински получил парик, который выглядел в точности как его прическа на протяжении всего сериала, и смог подстричься.

Правда, выяснилось, что секреты — явно не сильная сторона Джона, ведь после первого дня съемок в парике он во всем признался Дэниелсу. Впрочем, шоураннера эта ситуация, похоже, только позабавила, и поскольку парик выглядел абсолютно правдоподобно, Красински продолжил в нем играть на протяжении еще шести эпизодов.