Джон Корбетт подтвердил свое возвращение к роли Эйдана в возрождении «Секса в большом городе»

Для фанатов это стало настоящим сюрпризом.

Джон Корбетт подтвердил свое возвращение к роли Эйдана в возрождении «Секса в большом городе»

Сериал «Секс в большом городе», который выходил на канале HBO с 1998 по 2004 год, стал экранизацией одноименного романа Кэндис Бушнелл и познакомил зрителей с четырьмя подругами, которые живут в Нью-Йорке, то и дело попадая в разные повседневные ситуации. В начале этого года стало известно, что история Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотты (Кристин Дэвис) и Миранды (Синтия Никсон) получит продолжение, а вот Саманта (Ким Кэтролл) в новом мини-сериале не появится, впрочем, как и мистер Биг (Крис Нот).

Тем не менее грядущее возрождение подарит фанатам встречу с еще одним возлюбленным Кэрри — Эйданом Шоу в исполнении Джона Корбетта. В недавнем разговоре с Page Six актер подтвердил, что его персонаж задействован в сюжете, который будет разворачиваться на протяжении десяти 30-минутных эпизодов. Когда у звезды спросили, насколько масштабной получилась его роль, он ответил, что появится во «многих» сериях шоу.

Эйдан стал любимцем публики с момента появления в третьем сезоне «Секса в большом городе», а его неожиданное возвращение во втором полнометражном фильме вызвало раскол в отношениях Кэрри и Бига и весьма удивило зрителей, которые считали, что история персонажа уже должным образом завершилась. Тем не менее участие героя в возрождении шоу станет отличным дополнением сюжетной линии Кэрри, особенно если выяснится, что она пережила разрыв с Бигом.

Пока новость о возвращении Эйдана остается одним из самых неожиданных моментов перезагрузки, но впереди наверняка еще немало сюрпризов. Напомним, съемки мини-сериала стартуют в Нью-Йорке в конце этой весны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева