Джон Бойега, Оливия Кук и Билл Скарсгард на новом постере драмы «Голая сингулярность»

Исполнительным продюсером выступил Ридли Скотт.

Джон Бойега, Оливия Кук и Билл Скарсгард на новом постере драмы «Голая сингулярность»

Джон Бойега поделился в Instagram первым официальным постером криминальной драмы «Голая сингулярность» (Naked Singularity). Экранную компанию звезде космической саги составили Оливия Кук («Первому игроку приготовиться»), Билл Скарсгард («Оно») и Эд Скрейн («Дэдпул»).

Для Бойеги картина является особенной, потому что это один из первых его проектов, в котором он сыграл после прощания со «Звездными войнами». Весу ленте добавляет и тот факт, что исполнительным продюсером выступает сэр Ридли Скотт («Чужой»). В основу сюжета лег одноименный роман Серхио де ла Павы, а постановкой и адаптацией занимался соавтор первой части «Оно» и сериала «Алиенист» Чейз Палмер; для сценариста «Голая сингулярность» стала режиссерским дебютом.

В центре сюжета окажется молодой идеалист — государственный защитник по имени Каст (Бойега). Герой проигрывает свое первое судебное дело и, разочаровавшись в системе правосудия, разрабатывает детально продуманный план мести: собрав команду единомышленников, он планирует выкрасть у местного наркокартеля 75 миллионов долларов.

Также в фильме появятся Тим Блейк Нельсон, Линда Лавин, Роберт Бог, Роберт Кристофер Райли и Лиза Колон-Зайас. Точной даты релиза у ленты пока нет, но предполагается, что премьера состоится в первой половине 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов