«Джоли и Питт»: в Сети обсуждают фото Виктории Бони и Марата Сафина

Бывшая участница «Дома-2» вновь спровоцировала слухи о новом романе.

«Джоли и Питт»: в Сети обсуждают фото Виктории Бони и Марата Сафина

Модель и телеведущая Виктория Боня подразнила поклонников новыми фотографиями с теннисистом Маратом Сафиным. Они со спортсменом провели день вместе, и теледива устроила фотосессию на свежем воздухе.

Боня опубликовала несколько черно-белых кадров, на которых запечатлела себя и Марата на солнечной терассе с видом на море и скалы. Теледива выбрала белую майку, а вот ее друг заметно утеплился: поверх футболки и олимпийки он надел стеганую куртку.

Звезды устроили пикник, для которого Сафин приготовил одно из своих коронных блюд. Виктория тут же выведала рецепт и поделилась с фанатами.

«Марат поделился рецептиком лосося, маринованного в соевом соусе и молоке. Это было очень вкусно! Я считаю, что мужчины готовят лучше женщин», — поделилась звезда.

Многие подписчики с ней согласились и даже назвали блюда, которые мужчинам удаются лучше всего. Правда, большинство поклонников предпочли обсуждать не любимые рецепты, а тот факт, что Виктория и Марат вновь проводят время вместе и наедине. Фанаты решили, что теледива лукавит, когда называет спортсмена только другом.

«На вас приятно смотреть. Надеюсь, вы вместе», «Вы как Джоли и Питт», «Вы суперпара! Оставляем Марата», «Такие вы четкие, хочется, чтобы вы парой были», «Вы были бы идеальной семьёй!», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова