«Джоли — страшная»: высказывание Анны Asti о хейтерах опровергнуто

Певица считает, что упрекать за внешность могут только неполноценные люди.

«Джоли — страшная»: высказывание Анны Asti о хейтерах опровергнуто

На днях певица Анна Asti призналась, как стала относиться к хейтерам.

По ее словам, после потоков критики в адрес ее внешних данных, она выработала собственный способ защиты. Артистка воспринимает только конструктив от авторитетных людей. А остальных хейтеров она считает неполноценными. Ведь только люди с комплексами могут публично высказываться о внешности другого, заявила Asti.

С такой точкой зрения не согласилась психолог Анна Завгороднева. Она привела в пример Джорджа Клуни, который явно человек незакомплексовавнный, однако позволял себе высказываться о внешности Анджелины Джоли.

«Анну Asti могли критиковать за внешность и нормальные люди. Следует понимать, что внешность – это вопрос вкуса. Кроме того, человек, высказывающийся во внешности, может ставить своей целью не оценку, а пытается провоцировать на какую-то эмоциональную реакцию. А если есть какое-то глубокое внутреннее согласие с тем, что критика оправдана, то стоит поговорить с психологом о теме принятия себя.

Я помню как-то Джордж Клуни сказал, что считает Анжелину Джоли страшной. Но Джордж Клуни явно человек полноценный», — рассказала Анна Завгороднева порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Ольга Собко