Джои Кинг и Джейкоб Элорди на грани разрыва в трейлере долгожданной «Будки поцелуев 2»

Любить станет сложнее.

Стриминговый сервис Netflix обнародовал трейлер предстоящего фильма «Будка поцелуев 2». В свое время сервис пошел на определенный риск, экранизировав роман 15-летнего подростка Бет Риклз о первой любви. Но «Будка поцелуев» оказалась не только одним из наиболее популярных проектов сервиса в 2018 году, но и проложила путь на Netflix другим подростковым романтическим фильмам, таким как «Всем парням, которых я любила раньше», «Алекс Стрейнджлав», «Наше последнее лето», «Идеальное свидание». Поэтому сиквел «Будки поцелуев» фанаты ждали с момента выхода оригинального фильма.

«Будка поцелуев» рассказывает о чувствах Эль к Ною, старшему брату своего лучшего друга Ли. И о правиле, по которому нельзя завязывать отношения с родственниками друзей. Преодолев множество препятствий, которые герои сами возвели между друг другом, влюбленная парочка наконец-то целуется и объясняется в чувствах. В этом им помогают та самая будка и костюмированная вечеринка по случаю дня рождения. В конце первого фильма парень уезжает учиться в Гарвард. В новом фильме Эль и Ною придется учиться сохранять чувства на расстоянии. Тем более что в школу Эль переходит новый ученик, а Ной тоже знакомится с очаровательной студенткой.

В новой картине снимутся актеры из первого фильма: Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, а также сыгравшие новых персонажей Тейлор Захар Перес и Мэйси Ричардсон-Селлерс. Режиссером ленты опять стал Винс Марселло.

Премьера «Будки поцелуев 2» состоится на Netflix 24 июля.