Джоди Комер из «Убивая Еву» раскритиковали в Сети из-за бойфренда

На актрису набросились из-за того, что ее парень поддерживает Дональда Трампа.

Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер столкнулась с критикой со стороны фанатов из-за того, что она встречается с парнем, который поддерживает президента США Дональда Трампа. Бойфренд Джоди — чемпион по лакроссу Джеймс Берк.

Все началось с того, что Джоди опубликовала совместное селфи с возлюбленным. Актриса не ожидала, что невинное фото вызовет такой шквал критики — все из-за того, что Берк республиканец.

В сериале «Убивая Еву» Джоди играет бисексуалку Вилланель. Кроме того, актриса публично поддерживает права ЛГБТ и движение Black Lives Matter, что, по мнению пользователей, расходится с убеждениями консервативных сторонников республиканской партии. Напомним, Трамп уже выступал против протестующих под лозунгом Black Lives Matter, а также отменил меры по защите прав ЛГБТ, введенные его предшественником Бараком Обамой.

«Ты не можешь играть гея и встречаться с республиканцем», «Джоди встречается со сторонником Трампа, в то время как играет ЛГБТ-персонажа... Это не только неправильно, но и отвратительно», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее Джоди рассказывала, что именно из-за таких ситуаций она хочет перестать пользоваться соцсетями. Актриса призналась, что «зацикливается» на негативных комментариях и не может перестать их читать.

Пока я не возьму себя в руки и не научусь пропускать негативные комментарии, я лучше воздержусь от соцсетей. К тому же я не совсем понимаю, для чего я ими пользуюсь. Мне не очень хочется заниматься самопиаром,

— отметила актриса.