Джо Манганьелло рассказал, как ему повезло быть женатым на Софии Вергаре

Актер радуется, что его супруга любит украшать дом к праздникам.

Джо Манганьелло рассказал, как ему повезло быть женатым на Софии Вергаре

В новом интервью E! Online Джо Манганьелло немного рассказал о своей домашней жизни с Софией Вергарой. Актер отметил, что, несмотря на сложности этого года и карантин, он наслаждается временем, которое проводит с семьей.

«Я очень рад, что могу побыть дома. Домашние ужины... Так приятно делать что-то по дому. Мне очень повезло, что я женат на женщине, которая любит украшать интерьер к празднику. В нашем доме уже чувствуется праздничное настроение, это так здорово», — поделился радостью Джо.

Этим летом Манганьелло и Вергара отметили шесть лет отношений. Они обручились под Рождество в 2014 и осенью 2015 сыграли свадьбу.

Джо часто упоминает супругу в интервью. Ранее в этом году актер рассказал, как он и София познакомились. Звезды встретились на вечеринке и сразу понравились друг другу, но Джо был уверен, что София помолвлена с Ником Лоебом, поэтому воздержался от ухаживаний. Спустя несколько недель после встречи с Софией Джо узнал от своего друга, что на самом деле Вергара давно разорвала помолвку с женихом. И тогда актер начал действовать. Он позвонил Софии и пообещал, что приедет в Новый Орлеан, где в тот момент Вергара работала на съемках. Прибыв на место, Манганьелло сразу пригласил модель на свидание.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова