Джо Манганьелло ответил на слухи о появлении Детсроука в «Лиге справедливости» Снайдера

И нельзя сказать, что все стало ясно. 

Джо Манганьелло ответил на слухи о появлении Детсроука в «Лиге справедливости» Снайдера

Зак Снайдер вовсю занимается работой над своей версией «Лиги справедливости», и уже стали известны имена актеров, которые примут участие в съемке дополнительных сцен. Правда, Джо Манганьелло среди них не оказалось, и фанатам очень интересно, смогут ли они увидеть больше Детсроука.

Появление актера в театральной версии ленты было весьма коротким, но в интервью изданию Collider Джо не счел нужным прямо сказать, получит ли его герой больше экранного времени.

Если бы я был частью этого, то не мне было бы об этом объявлять. Все в руках Зака,

— заявил актер. Так что придется дожидаться конкретики от режиссера.

Разумеется, этот ответ на многочисленные слухи совсем не означает, что Манганьелло не поддерживает движение Snyder Cut. Еще в прошлом году он опубликовал посты в социальных сетях, чтобы смотивировать Warner Bros. выпустить оригинальный вариант ленты. Также актер продемонстрировал несколько фото, на которых он одет в костюм Детсроука, причем на одном из них рядом с ним запечатлен сам Снайдер.

Даже если Манганьелло не попадет в полную версию «Лиги справедливости», это не исключает того, что он вновь появится в киновселенной DC в роли Детсроука, особенно если обновленный фильм окажется успешным. «Лига справедливости» выйдет на HBO Max в следующем году.