Джо Элвин прокомментировал свой роман с Тейлор Свифт

Журнал People назвал Элвина «лондонским мальчиком» Свифт. 

 

Джо Элвин прокомментировал свой роман с Тейлор Свифт

В интервью The Sunday Times Джо спросили, не возражает ли он быть героем песен Тейлор — в последнем альбоме певицы многие песни посвящены отношениям с актером.

Вовсе нет. Нет. Это даже лестно,

— сказал Элвин.

Что касается повышенного внимания публики к отношениям Джо и Тейлор, актер сказал, что «просто не обращает внимания на то, на что ему не хочется обращать внимания».

Я такие вещи даже не замечаю. Мне совсем не интересны таблоиды и то, что там пишут. Я знаю, что я хочу, и стараюсь концентрироваться на этом,

— сказал Джо.

Звездная пара известна чрезвычайной секретностью в вопросах личной жизни. В недавнем интервью Guardian Тейлор объяснила, что не говорит публично об Элвине, чтобы сохранять границу между ее профессиональной и личной жизнью.

Я поняла, что если заговорю о своих отношениях, то люди поймут, что это можно обсуждать, и начнут обсуждать. Здесь проходит граница, здесь я управляю своей жизнью,

— отметила Свифт.

Недавно Джо и Тейлор видели идущими с премьерного показа «Кошек». Пара мило держалась за руки. По словам Элвина, в этом месяце он пригласил Тейлор в гости к своей семье в Лондоне, чтобы вместе посмотреть мини-сериал BBC A Christmas Carol, в котором он снялся.

Источник фото: Legion-Media