Джо Джонас показал, как проводит время с Софи Тернер после рождения дочери

Музыкант выложил забавное видео в TikTok.

Джо Джонас показал, как проводит время с Софи Тернер после рождения дочери

Недавно Джо Джонас и его жена Софи Тернер впервые стали родителями и с головой погрузились в семейную жизнь. Однако они все так же находят время подурачиться в соцсетях. На днях Джо опубликовал в своем TikTok веселое видео, в котором он и Софи «чиллят» дома на диване и кивают головой под новую модную песню — Pegao исполнителя Omega. В ролике парочка выглядит очень «уютно» и расслабленно.

@joejonas ♬ Pegao / Me Miro y La Mire (TikTok Hit) - Omega

В августе у Джонаса и Тернер родилась девочка, которую назвали Уилла. Инсайдер рассказывал, как сейчас обстоят дела у новоиспеченных родителей:

Они проводят время дома, привыкают. Джо очень вовлечен в родительские дела, делает все для ребенка, он очень любит дочь и помогает Софи. Они очень рады стать родителями.

Еще один инсайдер отметил, что сейчас звезды наслаждаются «особенным временем» и не спешат делиться с общественностью подробностями своей жизни.

Они на седьмом небе от счастья и просто одержимы своей дочуркой,

— сказал источник.

Джонас и Тернер начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе. Карантин пара провела вместе дома, а также активно участвовала в антирасистских протестах Black Lives Matter в Лос-Анджелесе.