Джо Джонас поделился «беременным» фото Софи Тернер в честь праздника

Ранее никто не видел это фото.

Джо Джонас поделился «беременным» фото Софи Тернер в честь праздника

31-летний Джо Джонас опубликовал архивное фото беременной жены в честь праздника всех влюбленных. «С Днем Валентина двух моих валентинок», — подписал снимок певец.

Летом прошлого года у Джонаса и звезды «Игры престолов» Софи Тернер родилась дочь. Пара стала родителями впервые. Девочку назвали Уиллой. Поклонники отметили, что это имя имеет связь с «Игрой престолов»: в разных сезонах сериала были два разных персонажа по имени Уиллоу.

Звездная пара познакомилась еще в 2016 году. Некоторое время возлюбленные не распространялись о своих отношениях и раскрыли секрет в начале 2017 года. Уже в октябре Джо сделал Софи предложение. Этой радостной новостью актриса поделилась в Instagram. Она показала фото обручального кольца и написала: «Я ответила «Да».

Джонас и Тернер отпраздновали свадьбу два раза: первый раз в Лас-Вегасе с друзьями, второй — в Париже с родными. Слухи о беременности Софи появились в феврале 2020 года, когда папарацци засняли ее в платье свободного кроя. В марте слухи подтвердились и уже летом у пары родилась малышка Уилла.

У Софи Тернер и Джо Джонаса очень органичные отношения. Актриса признавалась, что супруг спас ее от неуверенности в себе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко