Джо Джонас набил в честь Софи Тернер жутковатую татуировку

Поклонники отмечают, что это выглядит безумно. 

Джо Джонас набил в честь Софи Тернер жутковатую татуировку

Джо Джонас сделал себе новую татуировку, фотографией которой поделился в Instagram его тату-мастер: сзади на шее Джо изображена замочная скважина, в которую смотрит девушка. И хоть ее лица видно совсем немного, поклонники сразу решили, что это Софи. «Вау, это Софи? Очень похожа», «Чувак, это выглядит безумно», «Софи наблюдает за нами», — отреагировали фанаты Джо.

Однако оригинальное изображение — работа итальянского художника Пьеро Форназетти. Принт с девушкой, смотрящей через замочную скважину, украшает сувениры и аксессуары, и татуировка с этим изображением далеко не первая. Однако есть ощущение, что лицо девушки немного приблизили к чертам Софи, благодаря чему у нее появился особый смысл — прежде всего, для самого Джо.

Джонас и Тернер начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе. В конце лета пара впервые стала родителями: у них родилась дочь Уилла. Софи и Джо ограждают свою семейную жизнь от внимания общественности и почти ничего не рассказывают о ребенке, а также не делятся фотографиями с ней. По словам инсайдера из окружения пары, сейчас они «очень увлечены ребенком» и много времени проводят дома.