Джинсы-убийцы выходят на охоту в трейлере комедийного хоррора Slaxx

Фестивальный ужастик от создателей «Турбо пацана» выпустят уже в этом месяце.

Джинсы-убийцы выходят на охоту в трейлере комедийного хоррора Slaxx

В сети появился новый трейлер канадской хоррор-комедии Slaxx, рассказывающей историю о кровожадных джинсах-убийцах. Ужастик демонстрировали на фестивалях еще в прошлом году, а широкий релиз в США состоится уже 18 марта эксклюзивно на платформе видеосервиса Shudder.

В центре повествования окажется молодая тихоня Либби, которая работает обычным продавцом одежды в торговом центре. Девушке приходится терпеть ежедневные нападки самоуверенных коллег, что очень сильно ее задевает, но из-за застенчивости она ничего не может поделать с этим. Однажды происходит невероятное: одна из пар брендовых самоподгоняющихся по фигуре джинсов неожиданно оживает и устраивает кровавую резню. Все, кто оказывается на пути дизайнерских штанов, незамедлительно умирают. Пока люди пребывают в панике, Либби берет себя в руки и решает выяснить причины происходящего, чтобы положить конец бесчинству одушевленных джинсов.

В основной актерский состав картины вошли Романа Дени, Бретт Донахью, Сехар Бходжани, Кенни Вонг, Тиана Нори, Эрика Андерсон и Стивен Богерт. За проект отвечают продюсеры культового хита «Турбо пацан», а в качестве режиссера выступает Эльза Кефарт — это ее второй полнометражный фильм после микробюджетного хоррора «Кладбище живых». Оригинальный сценарий вместе с ней написала Патриция Гомез («Сгустки крови»).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов