Джина Карано обвинила Disney и Lucasfilm в травле

Но подробностями не делится, чтобы не подставлять друга.

Джина Карано обвинила Disney и Lucasfilm в травле

Джина Карано давно зарекомендовала себя как жесткий и волевой человек. Об этом свидетельствует и ее карьера профессионального бойца ММА, и непримиримые высказывания в социальных сетях. Так что после того, как руководители Lucasfilm и Disney решили, что актриса окончательно перешла черту, и уволили ее из «Мандалорца», было понятно, что бывшая Кара Дюн без боя не сдастся.

На днях Карано дала объемное интервью The Daily Wire, в котором открыла всю подноготную своего исключения из вселенной «Звездных войн». В частности, актриса заявила, что не только она подверглась травле и запугиванию со стороны высших чинов студии.

«Я через многое прошла, и я ясно видела все издевательства, которые имели место, я видела это и раньше. Я не единственная, над кем когда-либо издевалась эта компания, и я знаю это все не понаслышке. Я могла бы поделиться историей, которая перевернула бы ситуацию в СМИ, но не хочу, потому что иначе подставлю друга. Все боятся потерять работу», — поделилась Джина.

Правда, тот факт, что сейчас актриса изображает из себя жертву и апеллирует к тем, кто сочувствует ее тяжелому положению, нисколько не трогает большую часть поклонников «Мандалорца». Карано перешла все границы, когда сравнила нынешнюю политическую ситуацию в США с геноцидом евреев в нацистской Германии, а потому недоброжелателей у нее сейчас значительно больше, чем преданных фанатов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева