«Джин только для взрослых»: Райан Рейнольдс в забавном проморолике «Семейки Крудс: Новоселье»

Актер знает, что родителям в праздники приходится нелегко.

«Джин только для взрослых»: Райан Рейнольдс в забавном проморолике «Семейки Крудс: Новоселье»

Райан Рейнольдс преуспел не только в актерской карьере, но и как бизнесмен. Он создал собственную марку джина и с тех пор не упускает возможности ее прорекламировать. Не стал исключением и проморолик мультфильма «Семейка Крудс: Новоселье», в котором звезда «Дэдпула» озвучивает одного из главных героев.

В видео Рейнольдс предстает в уютной домашней атмосфере, а на столе рядом с ним стоит бутылка того самого джина, но актер быстро заверяет, что это вовсе не реклама крепких напитков, поскольку каждый знает, что «Семейка Крудс» — мультфильм, который смотрят дети. «Так что джин оставим папочкам и мамочкам», — замечает он, ловко заменяя крепкий напиток на кувшин свежего сока. Правда, делает оговорку, что родителям может прийтись по вкусу коктейль. А в конце ролика в руках у Райана снова появляется джин.

Кстати, ролик снят собственной продюсерской компанией Рейнольдса, которая уже не раз выпускала забавную рекламу. Концепция тут, конечно, весьма простая, но зато она демонстрирует фирменный саркастический юмор актера, который явно намекает, что родителям понадобится выпить, после того как в праздники им придется посмотреть очередной мультфильм.

Российская премьера «Семейки Крудс: Новоселье» запланирована на 24 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева