Джима Керри назвали «жутким» и «отвратительным» за флирт с журналисткой

Актер неудачно пошутил на интервью, и теперь его ругают последними словами. 

Джима Керри назвали «жутким» и «отвратительным» за флирт с журналисткой

В недавнем интервью, посвященном премьере фильма «Соник в кино», Джима Керри спросили о списке дел, которые он хотел бы сделать в жизни. Журналистка Шарлотта Лонг уточнила у 58-летнего актера, остались ли у него цели, которых он не достиг.

Осталась только ты,

— ответил Керри. Журналистка явно не ожидала такого ответа: «Вау! Я не знаю, что сказать…»

Просто знай об этом,

— сказал Джим.

Была ли это шутка или Шарлотта действительно понравилась Керри, неизвестно, но слова комика мгновенно вызвали реакцию общественности. Джима окрестили «отвратительным типом», который позволяет отпускать в адрес женщин дешевые шуточки. «Я очень люблю Джима Керри, но сегодня потерял уважение к нему. Это действительно неприемлемо, я надеюсь, что он извинится перед Шарлоттой», «К сожалению, оказывается, что Джим Керри просто подлец», — высказываются в Сети пользователи.

«Комедиант пошутил, но в наши дни это абсолютно неприемлемо»

Джим Керри уже получал подобную реакцию после своих слов о Марго Робби. Он пошутил, что Марго «сделала свою карьеру благодаря хорошей внешности». Джим сказал это в недавнем выпуске шоу Грэма Нортона. Он обратился к Робби:

Это невероятно, что ты так далеко зашла с этой своей внешностью, «полной недостатков»! Это просто невероятно, это действительно круто. У нас же тут чистый талант!

Марго шутка Керри рассмешила, а вот публике было не до смеха. Керри назвали «жутким бесцеремонным грубияном». Некоторые пользователи признались, что после таких слов им захотелось дать Джиму пощечину.

Источник фото: Legion-Media