Джилленхол, «Покемоны», психопаты: главные новинки октября на Netflix

1 октября медиагигант вскрыл два своих главных козыря на этот месяц.

Джилленхол, «Покемоны», психопаты: главные новинки октября на Netflix

К середине осени Netflix припас несколько громких новинок. Шесть фильмов, два сериала и всего один (зато какой!) мультфильм зрители смогут увидеть в ближайшие дни.

1 октября

Детектив «Виновный» с Джейком Джилленхолом — ремейк одноименной датской картины. Джо Бэйлора понизили со службы в полиции до оператора в службе поддержки, и в один из вечеров бывшему детективу дозванивается девушка. Она в панике, она похищена, она просит помочь, но связь обрывается, потому герою Джилленхола придется ее разыскать.

«Диана: мюзикл» расскажет о трагической жизни принцессы Дианы. Особенностью картины стали живые съемки в театре Лонгакр, причем велись они в пандемию и без зрителей.

6 октября

Хоррор «В твоем доме кто-то есть» интригует завязкой. Девочка Макани Янг покидает Гавайи и переезжает в США. Она почти заканчивает школу, как вдруг в ее городке появляется убийца. Маньяк не только преследует школьников, но и грозит раскрыть все их «грязные» секреты.

8 октября

В очередной полнометражке «Покемон-фильм: Секреты джунглей» девочка Коко растет под опекой покемона Заруда-отшельника, даже не догадываясь, что в мире людей — все наоборот. Со странной парочкой встречается Эш с верным другом Пикачу, который раскрывает Коко глаза на мир.

15 октября

Долгожданное возращение сериала «Ты» Netflix умело подогревал стильными тизерами. В третьем сезоне у харизматичного психопата Джо Голдберга рождается сын, потому ему приходится преодолевать не только кровожадные позывы, но и «счастье» отцовства.

Корейская криминальная драма «Мое имя» представит историю девушки, которой приходится присоединиться к банде, чтобы отомстить за смерть своего отца. После отмщения девушка становится полицейским под прикрытием.

20 октября

Netflix продолжает гнуть линию вампирских боевиков и выпускает картину с необычным названием «Клыки ночи». Тут и Меган Фокс, и Алфи Аллен (Теон из «Игры престолов»), и дуэт молодых актрис Дебби Райан и Люси Фрай — успех как минимум у молодежной аудитории обеспечен.

22 октября

Сюжет второго сезона сериала «Лок и ключ» продолжится прямо после окончания первого. Наивный, но зрелищный фэнтези-экшн о тайнах родового поместья «Дом ключей» вновь расскажет о злоключениях семьи Лок, получивших мистические способности благодаря найденным ключам.

29 октября

Спин-офф и одновременно приквел «Армии мертвецов» расскажет о превращении банковского служащего Дитера в одного из лучших взломщиков в мире. В «Армии воров» полюбившемуся публике герою Маттиасу Швайгхеферу предстоит взломать три сейфа в разных уголках мира.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин