«Джигану талию уменьшила»: толстого мужа Самойловой высмеяли в сети

Оксана Самойлова публикует фотографии с отдыха на Мальдивах, но внимание поклонников звезды привлекают вовсе не живописные пейзажи и бескрайний океан. 

«Джигану талию уменьшила»: толстого мужа Самойловой высмеяли в сети

Самойлову неоднократно уличали в избыточной ретуши, и на этот раз «жертвой» ее любви к фотошопу пал супруг – рэпер Джиган.

На новом фото звездных супругов запечатлели вместе на берегу океана, и подписчики Оксаны сразу обратили внимание на то, как непропорционально выглядит фигура Джигана.

Поклонники Самойловой заподозрили у Джигана лишний вес, который верной супруге, судя по всему, и пришлось «стирать» ретушью.

В комментариях под скандальным снимком пользователи сети начали упражняться в остроумии, комментируя «проблемную» фигуру рэпера:

«Тут я задумалась, кто из них четверых родил», «Джиган еле на фото поместился! Ты куда так растёшь?», «Зачем Джигану талию уменьшила?», «Какое небо... настоящее, какие искусственные тела…», «Джига так сильно втянул живот, что аж голова покраснела».

Впрочем, не все поклонники критиковали Самойлову за злоупотребление коррекцией фото; кое-кто предпочел отметить позитивные моменты – например, то, как красиво и гармонично Самойлова и Джиган, чей брак не так давно едва не закончился разводом, выглядят рядом.

«Вы как из мультика Моана», «Моана и Мауи», «Ребята, вы в раю!», «Как же Джигану с вами повезло!», – пишут фанаты Самойловой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова