«Джигановирус»: Гуф под капельницами признался в любви к Айзе Анохиной

Музыкант попал в больницу после травли собак.

«Джигановирус»: Гуф под капельницами признался в любви к Айзе Анохиной

Рэпер Гуф сделал обращение из больничной палаты к своим поклонникам через соцсети. В личном микроблоге он опубликовал видео, на котором находится под капельницей, но при этом шутит и передает приветы экс-супруге Айзе Анохиной.

«Посмотрите на меня, потому что прежним вы меня уже не увидите», — говорит Гуф.

Отметим, что в клинику Маршака, где лечат от алкогольной и наркотической зависимости, музыкант попал после того, как натравил свою овчарку на соседскую собаку. Этот момент показался Гуфу веселым, и он выложил видео в сети. Айза довольно резко отреагировала на поступок и сообщила, что ему пора пройти лечение.

Рэпер прислушался к словам бывшей возлюбленной и уже из палаты попросил поклонников передать ей привет и слова любви к ней и их сыну.

«Айза, успокойся, пожалуйста. Все нормально. Объясните моей бывшей супруге, что все хорошо со мной. Я не болею ни коронавирусом, ничем. И с головой у меня все почти хорошо», — улыбается Гуф на камеру.

Подписчики незамедлительно отреагировали на появление кумира в соцсети. Многие шутливо назвали его заболевание «джигановирусом», имея в виду, что рэпер Джиган недавно после срыва проходил лечение в подобной клинике в США.