Джиган пропал: скандальный рэпер перестал выходить на связь

Рэпер вторые сутки не выкладывает посты в Instagram.

Джиган пропал: скандальный рэпер перестал выходить на связь

34-летний скандальный рэпер Джиган пропал из социальных сетей. Отец четверых детей больше суток не выходит на связь со своими поклонниками. Ранее исполнитель за день публиковал в своем Instagram по несколько фотографий и видео, сопровождая их странными комментариями.

Для многих подписчиков жизнь Джигана в последнее время стала сериалом, они с пристрастием наблюдали за развитием событий после того, как у звезды начались проблемы с запрещенными веществами. Новым витком в отношениях семьи стало заявление Оксаны Самойловой о разводе с рэпером. Возможно, молчание музыканта — ответ на такое решение супруги, не исключено, что Джиган все же задумался о своем поведении.

Сама же Самойлова отказывается комментировать отношения с исполнителем.

«За последние два месяца я уже пережила внутри весь первичный шок. Вчерашний пост — новость для вас. Я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе», — поделилась девушка с поклонниками.

Оксана также призналась в том, что готова к разводу.

«Надеюсь, я найду в себе силы не грустить. Сейчас всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга», — написала супруга Джигана.