«Джиган померещился»: Павел Прилучный удивил фанатов видео в парике

Актер примерил новый образ для съемок.

«Джиган померещился»: Павел Прилучный удивил фанатов видео в парике

Павел Прилучный — один из самых востребованных актеров современного российского кино. Он выступает не только в интересных кинопроектах, но и на театральной площадке. И всегда тщательно готовится к своим ролям. На днях знаменитость решил продемонстрировать поклонникам очередную смену имиджа.

Бывший супруг Агаты Муцениеце опубликовал в своем микроблоге короткое видео, на котором показал приготовления к новому образу в руках стилиста-гримера. Прилучный то и дело кривлялся на камеру, сидя в удобном кресле. Он показал, как на его выбритой голове появляется густая шевелюра. «С наступающим!» — подписал видео Павел.

Поклонники очень удивились, увидев звезду «Мажора» в таком образе. Некоторые даже разглядели в нем не Прилучного, а рэпера Джигана. «Джиган померещился», «Как ты изменился», «Совсем не тот мажор...», «Стареешь, бро», — написали фолловеры. Другие же фанаты поддержали актера. «Красавчик как всегда», «Как все-таки прическа меняет человека. Но хорошего человека ничем не испортишь», «Все подходит», «Как всегда милый», — оставили комментарии пользователи сети.

Напомним, что Павел Прилучный летом этого года официально развелся со своей супругой Агатой Муцениеце, с которой прожил восемь лет. У пары есть двое детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова