Джиган может лишиться родительских прав после возможного нападения на Самойлову

Модель заявила о скором разводе.

Джиган может лишиться родительских прав после возможного нападения на Самойлову

Очередные новости о скандале в семье музыканта Джигана и модели Оксаны Самойловой взбудоражили поклонников. В сети появилась информация о нападении рэпера на жену. Не известно, сильно ли пострадала Оксана, но она уже сообщила о желании развестись с супругом. Кроме того, многодетная мать решила лишить родительских прав нерадивого отца.

Проблемы в отношениях супругов стали очевидными после рождения четвертого ребенка. В феврале Оксана родила сына и стала регулярно публиковать фотографии счастливых семейных прогулок и новорожденного. Судя по постам, появившимся в это время на личной странице в Instagram, Самойлова была рада неожиданной беременности, легким родам и быстрому восстановлению.

Но внешняя идиллия стала рушиться на глазах поклонников после пьяной выходки Джигана, которая засветилась в сети. Певец появился в нетрезвом виде в прямом эфире в Instagram, кричал на своих детей и просил их принести ему алкогольные напитки. После этого Самойлова сообщила подписчикам, что планирует в скором времени вернуться в Москву из США, где семья хотела остаться до конца года.

Позже Джиган признался, что находится на лечении в реабилитационном центре для наркоманов и алкоголиков в Майами.