«Джига научил плохому»: Решетова намекнула на разлад с Тимати

Возлюбленная рэпера сбежала из столицы из-за потери гармонии.

Модель Анастасия Решетова намекнула, что раздельный отдых звезд вызван проблемами в отношениях. Возлюбленная рэпера призналась, что мечтала об отпуске, потому что из-за неприятностей стала плохо спать.

Анастасия и Тимати в этом году проводят отпуск отдельно друг от друга. Модель вместе с 9-месячным сыном Ратмиром уехала к отцу рэпера в Сен-Тропе. Сам исполнитель взял с собой в отпуск старшую дочь Алису. Ранее Решетова заявила, что отдых в разных местах — это нормально.

Избранница Black Star рассказала подписчикам в Instagram, что заставило ее уехать в Сен-Тропе без Тимати. Анастасия потеряла душевное равновесие из-за неприятных событий, которые решила не называть. Видимо, звезды решили дать себе время соскучиться друг по другу, чтобы освежить отношения.

«Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате, нежели ранее, и можете додумать все, что угодно, но так нужно, и я знаю это», — заявила Решетова в личном блоге.

Одна из поклонниц с долей юмора предположила, что на Тимати могло плохо сказаться общение с Джиганом, который недавно вернулся из рехаба. «Джига научил Тима плохому», — написала фанатка, на что Анастасия ответила смехом.

Подписчики пожелали Решетовой поскорее уладить все проблемы и быть счастливой. «Надеюсь, у вас с Тимуром все хорошо», «Все обязательно наладится! И будет все хорошо», «Отдохнете и наберетесь сил», — заверили поклонники.