Джиджи Хадид выпустит коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

Джиджи Хадид выпустит коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

Карьера Джиджи Хадид стремительно идет в гору: новый «ангел» Victoria’s Secret, 20-летняя модель успела побывать на подиумах известнейших домов моды, а в следующем сезоне представит собственную коллекцию для знаменитого американского бренда Tommy Hilfiger.

«Никогда не думала, что мне предложат заняться созданием капсульной коллекции, так что мне до сих пор кажется, что это сон – что Томми предложил мне сотрудничать», призналась Джиджи. «Всю свою жизнь я была поклонницей его бренда, а сам Томми – один из самых простых, самых интересных людей, с которыми я работала». Первым фото новой коллекции Хадид уже похвасталась в своем Instagram:

Стоит отметить, что предложение о сотрудничестве Джиджи получила чуть ли не «по знакомству» - Томми Хилфигер, основатель одноименного бренда, с семьей Хадид дружит многие годы и с самой девушкой знаком чуть ли не с ее рождения.

Капсульная коллекция Джиджи Хадид для Tommy Hilfiger появится в продаже в начале осени 2016 года и включит спортивную одежду, обувь, аксессуары (включая часы и солнцезащитные очки) и даже новый аромат.

13 комментариев
👍
6
👎
по знакомству не интересно. вот если бы она действительно проявила талант к этому делу, а так.. не думаю, что будет что-то уникальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 15:14
👍
6
👎
зато как круто буквы ее имени смотрятся на этикетке! это ж находка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 15:19
👍
9
👎
вот не люблю завидовать - но завидую таким девочкам, которым все с рождения без какого-либо труда достается. и не за заслуги какие-то, а за фамилию и маму с папой( гребаная несправедливость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 15:21
👍
2
👎
Неудачное фото, она здесь какая-то опухшая, то ли спросонья, то ли с бодуна подняли....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 22 декабря 2015 16:36
Согласна) так и не скажешь по фотке, что модель: лицо такое круглое)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 22 декабря 2015 16:44
а мне кажется, что у нее лицо довольно-таки часто выглядит припухшим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 23 декабря 2015 00:01
Ну, обычно она на фотках целиком, и видимо лицо особо не разглядываешь, а фигура у нее хорошая) а здесь весь акцент на лицо, и прям бросается в глаза, какое оно пухлое, что ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 23 декабря 2015 10:27
мне еще кажется, что слишком высоко расположенные брови добавляют припухлости глазам а фигура - это да, хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:11
👍
2
👎
и не скажешь что 20, гораздо старше выглядит но мне она нравится, красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:54
👍
0
👎
какие все талантливые нынче - не успеют сказать всем о своем имени, как рождаются и модели, и дизайнеры, и певицы, и актрисы в одном лице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 18:19
👍
0
👎
што? 20 лет? выглядит на все 30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:37
👍
0
👎
мне интересно,в чём секрет её столь стремительной популярности?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:54
👍
0
👎
вообще мне не нравится,некрасивая неинтересная не сексуальная ,вообще не могу запомнить её внешность