Джиджи Хадид опровергла теорию о «настоящем» имени дочери

Фанаты модели решили, что полное имя девочки — Хайба.

Джиджи Хадид опровергла теорию о «настоящем» имени дочери

Недавно внимательные поклонники Джиджи Хадид заметили, что в одной из публикаций она назвала свою новорожденную дочь Хайба. До этого модель говорила, что малышку зовут Хай. Пользователи решили, что Хайба — это полное имя девочки. На странице фанатского сообщества Джиджи сразу же сообщили о том, что стало известно полное имя ее дочери. Но в комментарии тут же «пришла» сама Джиджи и заявила: «Нет, это ее прозвище».

Фанаты модели предполагают, что она назвала дочку в честь бабушки Хайрии. В полном имени ее сестры Беллы тоже есть версия этого имени — Изабелла Хаир Хадид. Сведущие в арабском языке поклонники Джиджи заявили, что имя Хай переводится как «коронованный». А фамилия малышки, которая досталась ей от папы, Малик, означает «король».

Также фанаты Джиджи и Зейна заметили у них обоих свежие маленькие татуировки с именем дочери на арабском.

В новом интервью для журнала Vogue Джиджи рассказала, что рожала Хай дома без эпидуральной анестезии. Роды, по ее словам, длились 14 часов и были болезненными.

«Мне пришлось постараться. Я знала, что это будет самая безумная боль в моей жизни, но пришлось сдаться ей и просто принять. «Что есть, то есть». Мне понравился такой подход. Я знаю, что мама, Зейн и Белла гордились мной, но в какие-то моменты я видела, что они в ужасе. После родов мы с Зейном переглянулись и подумали: «Надо будет подождать, прежде чем мы повторим это», — рассказала Хадид.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова