Джиджи Хадид опровергла слова журнала Vogue о своей беременности

Издание написало, что модель «маскирует» свой растущий животик, а Джиджи это не понравилось. 

Джиджи Хадид опровергла слова журнала Vogue о своей беременности

Джиджи Хадид ответила журналу Vogue, который назвал ее «гением маскировки». В мае стало известно, что 25-летняя модель и ее бойфренд музыкант Зейн Малек ждут первенца. Однажды во время прямого эфира в Instagram одна из поклонниц спросила Джиджи, как ей удается не «светиться» с округлившимся животом. Хадид и правда не показывается беременной, а на сделанных папарацци фотографиях живота Джиджи почти не видно.

Модель ответила поклоннице, что секрет — в мешковатом комбинезоне, который создает «оптическую иллюзию». Британский Vogue зацепился за эти слова и в статье о Джиджи написал, что модель «пока не выкладывала фотографии с животом, но ее гениальная маскировка дает представление о ее беременности».

Джиджи смутило слово «маскировка». Она отправилась в Twitter, чтобы уточнить, что она не маскирует живот.

Маскировка? Я сказала, что ношу мешковатый комбинезон и что спереди и сбоку выгляжу по-разному, а не что я делаю это специально и пытаюсь что-то скрывать. Я наслаждаюсь беременностью и провожу это время со своей семьей и любимыми,

— ответила модель.

По слухам, у Джиджи родится девочка. Мама Джиджи, рассказывая о беременности дочери, отметила, что в сентябре станет счастливой бабушкой.

Источник фото: Legion-Media