Джейсона Стэтхэма превратили в соперника Сайтамы в фан-арте «Ванпанчмена»

Выглядит убедительно. 

Джейсона Стэтхэма превратили в соперника Сайтамы в фан-арте «Ванпанчмена»

Поклонники «Ванпанчмена» были удивлены, когда стало известно, что Sony Pictures в настоящее время занимается разработкой экранизации их любимой манги, причем за сценарий взялись авторы «Венома» Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Пока никаких подробностей относительно конкретных актеров, даты выпуска или примерного сюжета адаптации нет, но фанаты и сами быстро разобрались, кому и какая роль должна достаться.

В итоге художник с ником @alihooha представил на Reddit арт, героем которого стал Джейсон Стэтхэм в образе Кинга. И правда, волевой, жестокое лицо актера отлично подходит персонажу, а если бы он еще и отразил его трусливую строну, все сложилось бы просто идеально.

Jason Statham as King for the live-action movie from r/OnePunchMan

Во вселенной «Ванпанчмена» Кинг стал тем героем, который берет на себя ответственность за убийство Сайтамы. Ему всегда удается оказываться в нужное время в нужном месте, а потому он позиционируется как самый сильный персонаж. При этом его жесткая внешность находится в явном противоречии с его истинной трусливой сущностью, и вот как раз этот диссонанс фанатам и хотелось бы увидеть на экране.

Пока неизвестно, рассматривает ли Sony Стэтхэма на роль одного из персонажей, но в любом случае голливудский взгляд на «Ванпанчмена» должен получиться интересным.